ГИА

 GIA 9

 

GIA 11

 

 

Моя Россия

Банер МР

logo svo52

 Лого 80 лет

Логотип БПР(прозрачный фон)

 

Переход на обновл. ФГОС

FGOS22

Разговор о важном

razhovor logo

Режим работы

Режим работы

Профилактика COVID-19

Осторожно – корь!

КОРЬ

Запись в 1 класс

photo 51856

Телефон доверия

logo tel doveriya

Народный фронт

WEB banner

Внимание! Прием в 10 класс 2025г.

угнту кл

В 2025-2026 учебном году в лицее открывается один 10 класс (класс УГНТУ) 

технологического профиля
(предметы, изучаемые углубленно – математика, информатика)

Прием в 10 класс МАОУ "Лицей № 52" будет осуществляться после выдачи аттестатов об основном общем образовании по итогам процедуры индивидуального отбора. Собеседование с выпускниками 9-х классов будет проводиться в присутствии родителей (законных представителей) 27.06.2025 и 01.07.2025г.  Запись на собеседование  по ссылке 

 

С нормативными документами о порядке зачисления в 10 класс можно ознакомиться здесь.

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЛИЦЕЯ

РАЗЪЯСНЕНИЯ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВАКЦИНАЦИИ В ОРГАНИЗОВАННЫХ РАБОЧИХ

КОЛЛЕКТИВАХ (ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВАХ) И ПОРЯДКУ УЧЕТА

ПРОЦЕНТА ВАКЦИНИРОВАННЫХ 

ПИСЬМО РОСТРУДА О ПОРЯДКЕ ОТСТРАНЕНИЯ
от 13 июля 2021 г. N 1811-ТЗ

С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создан специальный аккаунт.
По всем вопросам, связанным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую к начальнику
Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Батыршину Азату Рафаиловичу.

Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.

Также по вопросам, связаным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую директору Лицея.

Знамя Бессмертного полка и знамя Победы

Говорят, что современные дети равнодушны к истории. Но сегодняшний день показал, что великая Победа над фашизмом отозвалась патриотическим чувством гордости за страну, в которой мы живем.
Стройными рядами стояли рядом со знаменем юнармейцы школ Калининского района. Каждый понимал, как почетно и важно нести вахту Памяти.
В зале пустовало одно почетное место – здесь должен был сидеть ветеран войны Астафьев Николай Дмитриевич. Не хватило сил герою прийти к нам в гости. И тогда юноши 10 класса, будущие защитники отечества, навестили воина. Воина, потому что главная профессия на земле- Родину защищать!

IMG 6481

IMG 6483

IMG 6493

IMG 6497

IMG 6535

IMG 6567

IMG 6574

 

 

Директор

Ishakova 2022

директор
Исхакова Лилия Данифовна 

ПРИЁМНАЯ ДИРЕКТОРА
(Форма обратной связи)

Полезные ссылки

 

vsosh 24elshsKonsorcium orangeНавигатор инклюзивного образования РБ 400x1962020 03 17 22 37 30code futurelogo fed reestr2unnamed1080 1920 школаgorod

  1. Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан - http://www.ufa-edu.ru/
  2. Региональный центр обработки информации Республики Башкортостан - http://rcoi02.ru/
  3. Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации - https://minobrnauki.gov.ru/
  4. Официальный сайт Министерства образования Республики Башкортостан - https://education.bashkortostan.ru/
  5. Федеральный портал "Российское образование" - http://www.edu.ru
  6. Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" - http://window.edu.ru
  7. Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru
  8. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru
  9. Персональные данные. Дети. - персональныеданные.дети