Лицей

zdanie

Адрес лицея:
450061, г. Уфа, ул. Гончарова, 19
тел.: 
(347) 242 - 92 - 75 - Секретарь
(347) 240 - 11 - 88 - Учебная часть
(347) 243 - 14 - 46 - Заместитель директора по ВР (4этаж), вахта (1 этаж)

email: 52edu@mail.ru 
График работы:
Пн-Пт 8.00-18.30
Сб, Вс выходной 

Моя Россия

Банер МР

Переход на обновл. ФГОС

FGOS22

Режим работы

Профилактика COVID-19

Запись в 1 класс

photo 51856

Телефон доверия

logo tel doveriya

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЛИЦЕЯ 

План мероприятий по усилению
дезинфекционного режима в случаях острого гепатита

РАЗЪЯСНЕНИЯ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВАКЦИНАЦИИ В ОРГАНИЗОВАННЫХ РАБОЧИХ

КОЛЛЕКТИВАХ (ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВАХ) И ПОРЯДКУ УЧЕТА

ПРОЦЕНТА ВАКЦИНИРОВАННЫХ 

ПИСЬМО РОСТРУДА О ПОРЯДКЕ ОТСТРАНЕНИЯ
от 13 июля 2021 г. N 1811-ТЗ

С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создан специальный аккаунт.
По всем вопросам, связанным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую к начальнику Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Батыршину Азату Рафаиловичу.
Обратившись в мессенджере WhatsApp по номеру +7(917) 800 92 27, Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.

Также по вопросам, связаным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую директору Лицея Исхаковой Лилии Данифовне, в мессенджере WhatsApp по номеру +7(917) 787 16 27

Режим работы с 01.09.2021

 

Список учебных кабинетов, закрепленных за каждым классом
в первом полугодии 2021/22 учебного года

кабинет

1 смена

Подсменка

2 смена

класс

 

класс

20

 

22

 

группа англ.яз

23

24

 

25

26

 

27

группа башк.яз

 

группа башк.яз

28

группа башк.яз

 

группа башк.яз

29

30

 

31

 

группа англ.яз

32

11а

 

33

 

34

группа информат.

 

группа информат.

36

группа информат.

 

группа информат.

37

группа информат.

 

группа информат.

39

группа англ.яз

 

группа англ.яз

40

 

41

 

42

группа англ.яз

 

группа англ.яз

43

 

44

 

45

10а

 

49

-

 

 

Список учителей, назначенных классными руководителями

№п/п

Класс

Ф. И. О. педагога

1.        

1 «А» класс

Матвеева Светлана Глебовна

2.        

1 «Б» класс

Закирова Римма Фаизовна

3.        

1 «В» класс

Камаева Алена Кадимовна

4.        

1 «Г» класс

Ахметшина Светлана Баязитовна

5.        

2 «А» класс

Медведева Наталья Петровна

6.        

2 «Б» класс

Мамонтова Ольга Викторовна

7.        

2 «В» класс

Фаттахова Эльвира Ахнафовна

8.        

2 «Г» класс

Петрова Саманта Рустемовна

9.        

2 «Д» класс

Матвеева Светлана Глебовна

10.     

3 «А» класс

Петрова Людмила Ивановна

11.     

3 «Б» класс

Галимова  Дилара  Суфияновна

12.     

3 «В» класс

Ганцева Елена Евгеньевна

13.     

3 «Г» класс

Медведева Наталья Петровна

14.     

4 «А» класс

Тагирова Елена Михайловна

15.     

4 «Б» класс

Ахметшина Светлана Баязитовна

16.     

4 «В» класс

Шаяхметова Альбина Раисовна

17.     

5 «А» класс

Имамутдинова Любовь Васильевна

18.     

5 «Б» класс

Антипьева Ирина Петровна

19.     

5 «В» класс

Исланова Лира Раисовна

20.     

5 «Г» класс

Искужина Галина Валентиновна

21.     

6 «А» класс

Ежова Елена Анатольевна

22.     

6 «Б» класс

Бердникова Анна Владимировна

23.     

6 «В» класс

Тимашева Нина Борисовна

24.     

7 «А» класс

Чепыжникова Яна Владимировна

25.     

7 «Б» класс

Тухбатуллина Алина Рафильевна

26.     

7 «В» класс

Кутлиярова Марина Витальевна

27.     

8 «А» класс

Боброва Анна Борисовна

28.     

8 «Б» класс

Пичужкина Дарья Валентиновна

29.     

8 «В» класс

Генералова Валерия Александровна

30.     

9 «А» класс

Бердникова Елена Васильевна

31.     

9 «Б» класс

Мутугулина Роза Ринадовна

32.     

9 «В» класс

Имамутдинова Любовь Васильевна

33.     

10  «А» класс

Гаврилова Екатерина Вячеславовна

34.     

11 «А» класс

Исхакова Лилия Данифовна

 

 

Расписание звонков МБОУ «Лицей № 52»

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

на 2021-2022 учебный год

Продолжительность уроков – 40 мин.

1 смена

2 смена

Начало занятий в 08:00

№ урока

время

Начало занятий

в 14:20

№ урока

время

1

08:00-08:40

1

14:20-15:00

2

08:50-09:30

2

15:20-16:00

3

09:50-10:30

3

16:10-16:50

4

10:50-11:30

4

16:55-17:35

5

11:40-12:20

5

17:40-18:20

6

12:30-13:10

6

18:25-19:05

7/0

13:20-14:00

   

 

График прибытия обучающихся в Лицей
1 смена

Время прибытия

Время начала занятий

Центральный вход №1 главный корпус

Запасный выход №2

главный корпус

07:15-07:30

08:00

5а, 5б, 5в, 5г

1а, 1б

07:30-07:45

9а, 9б, 9в

1в, 1г

07:45-08:00

10а, 11а

2а, 3а, 3б

 

График прибытия обучающихся в Лицей
подсменка начальной школы

Время прибытия

Время начала занятий

Центральный вход №1 главный корпус

Запасный выход №2

главный корпус

10:15-10:30

10:30

 

2д, 3в, 4а

 

График прибытия обучающихся в Лицей
2 смена

Время прибытия

Время начала занятий

Центральный вход №1 главный корпус

Запасный выход №2

главный корпус

14:00-14:10

14:20

6а, 6б, 6в, 7а

2б, 2в, 2г

14:10-14:20

7б, 7в, 8а, 8б, 8в

3г, 4б, 4в

 

Фильтр 1 смены

Дни недели

Дежурный администратор

Центральный вход №1

Запасный вход №2

Понедельник

Карпова М.Ю.

Мутугулина Р.Р.

Андреев С.Р.

Петрова Л.И.

Вторник

Гаврилова Е.В.

Абсалямова Ш.М.

Андреев С.Р.

Галимова Д.С.

Среда

Карпова М.Ю.

Антипьева И.П.

Андреев С.Р.

Медведева Н.П.

Четверг

Гаврилова Е.В.

Иванов Д.В.

Андреев С.Р.

Закирова Р.Ф.

Пятница

Карпова М.Ю.

Искужина Г.В.

Андреев С.Р.

Камаева Е.К.

 

 

Фильтр 2 смены

Дни недели

Дежурный администратор

Центральный вход №1

Запасный вход №2

Понедельник

Исхакова Л.Д.

Кутлиярова М.В.

Петрова С.Р.

Вторник

Гаврилова Е.В.

Тухбатуллина А.Р.

Фаттахова Э.А.

Среда

Исхакова Л.Д.

Генералова В.А.

Шаяхметова А.Р.

Четверг

Гаврилова Е.В.

Чепыжникова Я.В.

Петрова С.Р.

Пятница

Исхакова Л.Д.

Ежова Е.А.

Шаяхметова А.Р.

 

 

Директор

Ishakova 2022

директор
Исхакова Лилия Данифовна 

ПРИЁМНАЯ ДИРЕКТОРА
(Форма обратной связи)

Обрнадзор РБ

Управление по контролю и надзору в сфере образования РБ

Начальник Управления: Яримов Альберт Маратович
Телефон: 8 (347) 251-98-84
Почтовый адрес: 450005, г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/102
Электронная почта: obrnadzorrb@yandex.ru
Официальный сайт:РОС

 

Полезные ссылки

1080 1920 школа2020 04 09 17 33 022020 03 17 22 37 30Баннер Работа в Россииbasgovru 1олимпиада2018 11 28 20 11 45setevichokdeti1505gorod

irorbроскомнадзор

  1. Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан - http://www.ufa-edu.ru/
  2. Региональный центр обработки информации Республики Башкортостан - http://rcoi02.ru/
  3. Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации - http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/
  4. Официальный сайт Министерства образования Республики Башкортостан - https://education.bashkortostan.ru/
  5. Федеральный портал "Российское образование" - http://www.edu.ru
  6. Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" - http://window.edu.ru
  7. Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru
  8. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru
  9. Персональные данные. Дети. - персональныеданные.дети