|
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВАКЦИНАЦИИ В ОРГАНИЗОВАННЫХ РАБОЧИХ |
ПИСЬМО РОСТРУДА О ПОРЯДКЕ ОТСТРАНЕНИЯ |
С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создан специальный аккаунт.
По всем вопросам, связанным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую к начальнику
Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Батыршину Азату Рафаиловичу.Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.
Также по вопросам, связаным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую директору Лицея.
Международная акция «Сад памяти»
18 мая 2021 года года стартовала международная акция «Сад памяти», которая продлится до конца 2021 года. В рамках проведения Акции в день традиционного школьного праздника «Последний звонок» была организована посадки кустарников выпускниками 9 и 11 классов МБОУ "Лицей № 52. Была заложена аллея "Выпускников Лицея"
Город открытий
Сеанс одновременной игры в шашки
Сегодня 15 мая в парке Ватан проходил сеанс одновременной игры в шашки с чемпионкой мира по шашакам Тансыккужиной Т. М. В игре с чемпионкой пришли поиграть и ученики Лицея 52
72 легкоатлетическая эстафета
Сегодня, 7 мая, в парке победы прошла 72 легкоатлетическая эстафета, посвящённая 76-летию Великой победы. Наша команда "Лицей 52" знала почётное 5 место. Тем самым попала на будущий год в группу "Забег сильнейших ". Поздравляем нашу команду. Всех с праздником Победы!!
Экологический субботник
24 апреля 2021 года состоялся экологический субботник. На субботник вышли сотрудники Лицея и родители обучающихся. Не смотря на погоду поработали на славу!
Всероссийский урок генетики

23 апреля 2021 года в МБОУ"Лицей52" прошли Уроки генетики, посвященные Международному дню ДНК. Уроки прошли для обучающихся 9-11 классов
Республиканский день дегустации
23 апреля состоялся Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». На дегустации присутствовали представители родительской общественности, в лице Мухаметовой Э.И., Усманов Е.Н.,Шариповой Ф.Ф., Бикбулатовой Т.А.. Родители отметили, что питание организовано хорошо. Еда вкусная, горячая, без посторонних и неприятных запахов. Родители продегустировали меню за 3 дня. Помещение в столовой чистое, светлое, соблюдаются все нормы личной гигиены. Работники находятся все время в спецодежде. Вся документация в столовой и на сайте в свободном доступе. Уборка помещения проводится качественно. Высказана благодарность персоналу столовой за высокую организацию питания детей, качественную еду и заботу о подрастающем поколении










.png)



Антиковидный инспектор














