|
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВАКЦИНАЦИИ В ОРГАНИЗОВАННЫХ РАБОЧИХ |
ПИСЬМО РОСТРУДА О ПОРЯДКЕ ОТСТРАНЕНИЯ |
С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создан специальный аккаунт.
По всем вопросам, связанным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую к начальнику
Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Батыршину Азату Рафаиловичу.Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.
Также по вопросам, связаным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую директору Лицея.
День Дегустации горячего питания
Классные часы на тему «Похититель рассудка»
15-16 апреля с обучающимися 6-7 классов специалисты ЦППМСП «Журавушка» провели классные часы на тему «Похититель рассудка». Ребятам рассказали о вреде наркотических, спиртных и никотиносодержащих веществ, а также о том, как правильно говорить «Нет» и вести здоровый образ жизни.
Санитарная пятница
16.04.21г. обучающиеся Лицея приняли участие в санитарной пятнице.
Сбор макулатуры
15.04.21г -16.04.21г в рамках реализации Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" в Лицее прошёл сбор макулатуры.
Отряд "Таганок"
15.04.21 г. учащиеся 5 классов посетили кинотеатр "Синема 5", где просмотрели фильм - Отряд "Таганок". В фильме рассказывается о четверых мальчиках из небольшого аула которые объединились в отряд "Таганок" и решают спасти гору Кирамет, заметив горное озеро рыбой.
Зажигательное 14 апреля в нашем Лицее!
В эту среду в МБОУ Лицей 52 прошел Стартинейджер для 6-7 классов
Стартинейджер - это танцевальная битва команд В танце участники взаимодействовали с музыкой, чья палитра очень разнообразна - от модных хитов до фольклора всех времен и народов.
Самые активные, креативные команды получали жетоны
По завершению мероприятия жетоны были подсчитаны, и классы награждены грамотами
"Вырасти свой сад"
Наш Лицей принимает активное участие в акции "Вырасти свой сад" в рамках программы "Разговор о правильном питании". В акции принимают участие с 1-11 класс. Наш призывает всех окружающих подумать о завтрашнем дне. 100 кг. макулатуры спасут одно дерево










.png)



Антиковидный инспектор














